










Curly писал(а):gregory писал(а):По просьбам форумчан закрываем тему Майдана.
почему? а мне интересно читать статьи по ссылкам... так как сама не сижу на подобных ресурсах... вполне всё адекватно тут на форуме.


































Нормальный человек, в глазах Задрота - это бездуховный, "шаблонный человек", марионетка в руках денежный системы, который всю жизнь гоняется за материальными благами и деньгами.
Духовностью задроты неосознанно называют своё задроство, погружение в виртуальный мир, в то время как Нормальные люди тратят это время на реальные (материальные) дела, улучшающие их реальную жизнь.



































корсак писал(а):Нормальный человек, в глазах Задрота - это бездуховный, "шаблонный человек", марионетка в руках денежный системы, который всю жизнь гоняется за материальными благами и деньгами.
Духовностью задроты неосознанно называют своё задроство, погружение в виртуальный мир, в то время как Нормальные люди тратят это время на реальные (материальные) дела, улучшающие их реальную жизнь.
http://zadrot777.blogspot.com/














Romeo писал(а):Ну вот ...опять переходим на личноси и хамство- как это похоже на вас....Особенно если указать на то что вы нарушаете сами правила....















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0