
















gregory писал(а):Варламова читал?






корсак писал(а):можно было бы завести отдельную тему для политических дискуссий, но что-то мне подсказывает, что ничего нового там мы не увидим





































































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0