Рисунок что надо для шиповки, а какая ширина?Tioga Factory DH
Рисунок что надо для шиповки, а какая ширина?Tioga Factory DH























Борис писал(а):о какой болгарке идет речь? это все делается обычными бокорезами













Борис писал(а):о какой болгарке идет речь? это все делается обычными бокорезами



















gennadiy_dudnik писал(а):Достаточно просто взять двенадцатые саморезы с прес-шайбой и не нужно ничего укорачивать (сами со временем укоротятся).
















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0