














корсак писал(а):+ то, что обязательно должно быть в новой раме - каретка ВВ30
+ рулевая, совместимая со всеми стандартами штоков
+ популярный диаметр подседела (и самый толстый из "попсы")
+ аморт в удобном месте, настройки производятся на ощупь, на ходу.
+ сплошные рубашки
+ крепление фляжки в переднем треугольнике, маст хэв для в гонок.
+ в случае необходимости легко проложить трос к дропперу (есть крепления)
корсак писал(а):Амортизатор имеет настройки под все варианты использования: прелоад, отскок и пропедал. Последний включается или для гонок или при ломёжке в гору, немного тупит работу подвески. Для обычной езды достаточно накрутить отскок на асфальте на максимально медленный (если крутить крутилку лень, то можно щёлкнуть пропедал), на грунтовках с плавными кочками типа поперечных колей какое-то среднее положение, на каменной жести - под максимум. Для марафонов или бодрого вваливания по грунтам можно воткнуть кантрийную настройку: пропедал+быстрый отскок.































xbz06ee писал(а):А про срыв болтов в шатуне даже не слышал никогда, это кто ж так? Хотя догадываюсь.
































А про масло, ну это же смешно, коллега. Когда это без масла качалось больше, наоборот тупит. Я вам скажу интимную вещь, у аморта вашего просто не стоит на морозе, вот и качается!




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0