






















Romeo писал(а):Магазин "азовкрепеж"...беру все там...мониторил-вроде дешевле чем везде....






































ProJector писал(а):да эти шурупы в любом строй маге есть. брал в каскаде.




























Romeo писал(а):Называются "блошки")))...для профилей....Сегодня кусал бокорезами ради интереса....так черные вроде каленые-потверже...















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1