Интересная альтернатива багажнику...
Сообщения о прицепе вынесены в отдельную тему.
Администрация



























leshiy писал(а):Очень хотелось бы посмотреть это видео с ПОЛНЫМИ МЕШКАМИ







































Alexxx писал(а):у нас уже делали прицеп, и довольно не хило!!! Очень похоже на заводское изделие!![]()
























Alexxx писал(а):у нас уже делали прицеп, и довольно не хило!!! Очень похоже на заводское изделие!![]()
- здесь правильное распределение нагрузок и веса (хоть это и самопал, но он высокого качества
-его делали "для себя").













leshiy писал(а):Alexxx писал(а):у нас уже делали прицеп, и довольно не хило!!! Очень похоже на заводское изделие!![]()
Я бы ездил с этим- здесь правильное распределение нагрузок и веса (хоть это и самопал, но он высокого качества
-его делали "для себя").































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1