














ghost писал(а):leshiy писал(а):Alexxx писал(а):у нас уже делали прицеп, и довольно не хило!!! Очень похоже на заводское изделие!![]()
Я бы ездил с этим- здесь правильное распределение нагрузок и веса (хоть это и самопал, но он высокого качества
-его делали "для себя").
В жизни бы с таким счастьем не поехал!!!
Уж лучше баул , чем это!
















gennadiy_dudnik писал(а):Этот багажник выдержит более 50 кг. (т. к. судя по его весу, он сделан со стальной трубки). А для баула на 125 л., 50 кг. будет серьезным испытанием (как и для багажника в прочем).
Romeo писал(а):Странная информация о "грузоподьемности" задних втулок...интересно, откуда оа ТАКАЯ?















mmaiki писал(а):ну так в следуйщем сезоне!!!!!














Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0