корсак писал(а):интересный день...почти все велодвижение пересеклось в одной точке, немного разминувшись во времени
А, ведь, точно!!!
корсак писал(а):интересный день...почти все велодвижение пересеклось в одной точке, немного разминувшись во времени






























gregory писал(а):Отличнейший поход. Можно забрать на главную сайта?





































amir писал(а):... было бы предпочтительно поехать на "Мериде".
...



Ronin писал(а):amir писал(а):... было бы предпочтительно поехать на "Мериде".
...
Из-за ригида? Или из-за ширины покрышек?















amir писал(а): "Сказок" в дороге не рассказываю...и не слушаю...














































Вернуться в Отчеты о покатушках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0