Romeo писал(а):В продаже есть рамы со специальными отверстиями для крепления прицепов...
Не слышал о таких. Сам использую отверстия предназначенные для подножки (на левом пере).
Romeo писал(а):В продаже есть рамы со специальными отверстиями для крепления прицепов...





















































Звягель писал(а):Если кто купит - покажите потом!!!






































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1