http://alternate-politics.info/content/ ... olyutsiyam
книги Шарпа у меня есть, буду читать ради интереса.











SET писал(а):romanc писал(а):а триатлоновские тормозные ручки занедорого можно достать?
http://www.amazon.de/Bremshebel-Set-Tek ... m_sbs_sg_2
У нас такие вещи ты вряд ли достанишь.
На "чейне" видел недорогие (в том числе и ТТ манетки)





























Romeo писал(а):
Както бросилось в глаза название ролика среди прочих...."Дауны-майдауны"...калоритно даже както...

















Dexpol писал(а):Ребят вы что на какой то покатухе договорились что ли? у всех уже там где байк написана рама+седло, типо как у Ромео.![]()































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2