



















gregory писал(а):Гибрид, это когда вилка 63 мм.















Максим Самойлов писал(а):romanc, крутой вел по ссылке=)
---------- Добавлено через 7 минут 23 секунды -------------------------------------------------------
а кто что интересного скажет про эту раму ? http://www.bike-components.de/products/ ... gabel.html

ProJector писал(а):![]()





















Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4