Немножко жаль, что этот год уже прошёл... А завтра откроется новая Болтушка-2014... Как жизнь; как сама жизнь. Всех с Новым Годом! ...ну, что, покатились дальше?
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило. А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...