Бреветы

Рандоннерское движение, бреветы и марафоны.
Re: Бреветы

Сообщение 31 дек 2013, 14:11

Решил я перед новым годом покатушку устроить
И она удалась
Выехал из дому в 06,50 утра 30 декабря и приехал домой уже 31 в 5,30 утра
Плюс напишу вообще как это все происходило
Приехал на тнк ни кого нету.И покатил в сторону Новоазовска , как всегда встречный ветер не сильно холодный крутится просто отлично . поворот ветер боковой ,Что то начал желодок выделоваться )))), я ему вкидую один гуд дей ( моя любимая шиколодка) и покатил дальше шиколодка начала перевариватся живу))))а когда в старобешеве поверн було вообще четко ветер в спину ,Проезжаю Докучаевск делаю себе типа обедик есче одна шиколодка ))))с биолой соком , Едишь и вспоминаешь как на бревете ехали все вместе, места все знакомые .И тут проезжаю поселок (помню у нас там был привал и дорогу есче спрашивали ) захожу в магазин думаю что купить сьел есче одну шиколодку и купил себе 3 сардельники )))пошли что дети в школу и я погнал дальше)) Крутится короче отлично не холодно вообще , повключал весь свет ,Потом поворот на Куйбешеве уже темень ,и уже начало чуть холодать и ветер уже тупо в лицо и такой хороший ,и холодный натягую бафф на лицо ,думаю о класс (живу ) машины как всегда меня злят дальний не все выключают)))) доезжаю на Куйбешеве ,Хотел выпить кофе (а там возле киоска как всегда синяки))))у них наверно уже новый год))) ,хотел попить кофе но не получилось) останавливаюсь смотрю времня 22,30 думаю о нормально осталась несчастная сотня и я на базе))))(то есть дома).Начинаю крутить и тут резко начало холодать и ветер не слабый и в лицо конечно же)))),начинаю мерзнуть(руки, ноги ветер пробирает всего ) . Я думаю все приехал не че не помогает кручу на подьемах только чуть согреваюсь на спусках мерзну вообще (в тот момент мне захотелось чтоб всегда были подьмы))) )
Потом ветер стал есче сильней (думаю че так если ночью наоборот должно быть тише) и тут настал мне финиш полный еду меньше 20км/ч это точно ,борюсь с ветром и холодом ,руки мерзнут ноги тоже , не знал как согрется,даже останавливался отжимался от пола)))) руки согревались на минут 10 максимум Темень едишь там есче дорога не радует (знает кто ездил)( бревет 400 днозначно по дороге надо менять)Хочу чего нибудь горячего выпить и тут заправка) Думаю УРА наконецто забегаю ,беру себе сразу 2 чашки кофе и отогреваюсь до часа наверно сидел на заправке ,нормальный оператор попался и симпатичный)))) (на кассе кто) Останавливался где возможно чтоб погрется ))).Короче эти 100км были для меня самые тяжелые и самые длиннные и самые атские ( с куйбышевого и до мариуполя я ехал с 22,30 и 5,30 был дома ) это просто жесть была .(ветер холодный меня убил в хлам )
Ну а так прокатился вообще классно 300 км проехал на одном дыхание и думаю если б не ветер и не холод , был бы дома быстрей
И решил для себя зимой больше 100 км,, я больше не катаюсь)))
Короче теперь можно спокойно праздновать новый год
на велокомпе
время в седле))) 20 часов 16 минут
средняя на удивление 19,63 км
и маршрут))) вот он )))))
и фоток чуток так клацнул)))) (с меня фотограф черте что))))
[gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=pukiwceqtxizhbel" width="600" height="400" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies]
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Виталик
 
Сообщений: 669
Зарегистрирован:
02 авг 2011, 04:01
Мой байк: TREK
Баллы репутации: 435

Re: Бреветы

Сообщение 31 дек 2013, 14:21

Молодец! Красавчик))) плюс в карму АдНазНаЧнА)))
"0972432152","0633586180"
http://instagram.com/shmelev_ivan_vladimirovich#
Аватар пользователя
Lone Ranger
 
Сообщений: 1650
Зарегистрирован:
30 апр 2011, 08:00
Откуда: Мариуполь, Киев.
Мой байк: Leader Fox adventure maxx 26" mosso fork
Баллы репутации: 426

Re: Бреветы

Сообщение 31 дек 2013, 15:09

а где фото симпатичн(ой) оператора? ;) :D
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Бреветы

Сообщение 31 дек 2013, 15:15

корсак писал(а):а где фото симпатичн(ой) оператора? ;) :D

Точно блин)))))) как так надо было клацнуть))
Аватар пользователя
Виталик
 
Сообщений: 669
Зарегистрирован:
02 авг 2011, 04:01
Мой байк: TREK
Баллы репутации: 435

Re: Бреветы

Сообщение 31 дек 2013, 15:19

Оффтоп
Может вопрос не в тему, но где передний ротор?
Оффтоп
0975283696
Аватар пользователя
meisterkirill
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован:
24 ноя 2011, 18:37
Откуда: Мариуполь
Мой байк: 29er trailbike
Баллы репутации: 27

Re: Бреветы

Сообщение 31 дек 2013, 15:58

meisterkirill писал(а):
Оффтоп
Может вопрос не в тему, но где передний ротор?

:D :D :D :D это уже другая история)))))))))))))))))))
Аватар пользователя
Виталик
 
Сообщений: 669
Зарегистрирован:
02 авг 2011, 04:01
Мой байк: TREK
Баллы репутации: 435

Re: Бреветы

Сообщение 31 дек 2013, 16:14

Виталик писал(а):Решил я перед новым годом покатушку устроить
И она удалась

время в седле))) 20 часов 16 минут
средняя на удивление 19,63 км

Монстрилла ..... *crazy* !!! Бревет 400 проехали за 24-25ч ......ты-же умудрился под новый год управится за 20ч...ЛОСЬ!!! С наступающим!!! Уважение и почёт ...от меня лично!!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Сообщение 31 дек 2013, 22:11

Виталик, нет слов. Безумству храбрых поем мы песню. А тексты - ваше агонь
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Бреветы

Сообщение 01 янв 2014, 12:34

Виталик писал(а):Решил я перед новым годом покатушку устроить...

И решил для себя зимой больше 100 км,, я больше не катаюсь)))...

фоток чуток так клацнул))))...


Декабрьский Бревет - 400. Думаю, что немногие северяне такое катают.

Виталик - Зимний Суперрандоннер !!!

А фото твои очень даже меткие.

Удачи в 2014 !
Аватар пользователя
Morozov
 
Сообщений: 320
Зарегистрирован:
24 июл 2012, 22:37
Откуда: Левый берег
Мой байк: Cannondale Trail 5 2012
Баллы репутации: 207

Re: Бреветы

Сообщение 01 янв 2014, 15:36

к весне обещают медали - http://velomag.com.ua/forum/showthread. ... #post38152
КНИГИ - покупка, продажа, заказ, 067 922 77 06 (SMS)
herasim
 
Сообщений: 962
Зарегистрирован:
07 апр 2011, 23:36
Мой байк: Украина
Баллы репутации: 174

Пред.След.

Вернуться в Бреветы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2