корсак писал(а):
Хорошо им - у них мороз и СНЕГ есть
..................
Повторюсь:
Сбор -13:00. Возле главного входа драмтеатра. Выкатываемся в 13:15.
Форма одежды: Ну хоть шапочки оденьте
На вел можно мишуру-только что бы она не путалась в движущиеся части.
Маршрут: Драмтеатр-Самолёт(возле АС2)-пр.Строителей-пер.Днепропетровский-пр.Нахимова-Драм.
(левый берег-по желанию)
Мой телефон: 09восемь56восемь28ноль3
---------- Добавлено через 6 минут 59 секунд -------------------------------------------------------
ЗЫ Всевозможные моргалки сделают Нас заметнее - цепляйте, у кого есть



