Собралось нас трое: Romeo, KARVAC, Lone Ranger.
Выдвинулись мы как и было договорено в 8.00 больше ни кто не пожелал
Первую остановку делаем в Володарске попить чайку а также затариться в провиантом


Температура не дает расслабится крутим дальше
По дороге на Новоромановку:



После затяжного спуска залетаем в Федоровку


Температура около 0 плюс минус пол градуса

Поселок встречает своей колоритностью

Въезжаем в лес на поиски тотема!
Красоты радуют глаз, аромат просто прекрасен вот только снега не хватает для зимней сказки



Как оказалось тотем пропал


Расстроились не много что не получилось посмотреть запланированное, поехали катать по лесу месить грязь



После катания по лесу нашли полянку и стали разводить костер, после чего стали пить чай с вкусняшками..









Вдоволь наевшись и отдохнув стали выбираться из леса! Но каково было наше удивление когда мы обнаружили тотем в 20 метрах от нашего костра! Фоточки на память!





Начинаем курсировать по лесу






Через некоторое время... где то в дебрях







Вдруг неожиданно мы попали в метель и нашли СНЕГ!


На окружной Володарска нашли рябину..


Распрощались возле Метро все остались довольны новогодней покатушкой не смотря на холод...
Ну а я еще чуток проехал по городу



Ну на такой ноте я оканчиваю свое повествование...
Всем спасибо за внимание......
До скорых встреч



