Kane22 писал(а):Romeo писал(а):Моему экзустару лет 5 уже...дрянь редкая...не бери...
Так я тебя сколько раз в городе видел, ты вообще без шлема был
Вот и почти весь сезон до покупки келлиса без шлема ездил. И если бы не купил, то в ТОТ день был бы без шлема... Но тогда может и рисковать бы не стал... Кто ж знает


