Romeo писал(а):Умеют же люди ломать))))...И как тебе это удалось?
Это я когда в грузовой поход ходил..., через Альпы (по хребту) на Эльбрус (траверсом..., семь кругов вокруг Эльбруса, 15 дней ходу, не емши, не жрамши, не спамши, не сра...)
Оффтоп
На самом деле я думаю что просто шатуны были плохого качества, поэтому и получилось один ушатать ), но шатун то такое, сломал и всё ..)), сам стандарт ISIS меня кашмарит, 5 лет езды на нём ). После этой системы была тоже ISIS но Truvativ на внешних подшипниках, на 4-ый год приходилось две жестянки подкладывать, вот с ними морока была время от времени их приходилось менять )
Исис ведь не под клин садится на шлицы- мож от этого разлюфчивается на них? С окталинком и квадратом такого вроде не видел...если нормально протянутые шатуны...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))