

























Romeo писал(а):Сколько стоилала система фса компакт и где брал(если не секрет)...Сейчас такая самого интересует с бсд 110...
ProJector писал(а):SET писал(а):Romeo писал(а):Как стала каретка(картридж) вп под квадрат?
Резьбу перерезали, и нормально вкрутилась.
А как\чем перерезали?
SET писал(а):Сборкой/настройкой велосипеда занимался Серёга (ghost).








ProJector писал(а):SET писал(а):Romeo писал(а):Как стала каретка(картридж) вп под квадрат?
Резьбу перерезали, и нормально вкрутилась.
А как\чем перерезали?















SET писал(а):На "Харьков туристе" где то была тема ("эволюция ХВЗ" кажится) с описанием основных параметров и хим. состава рамы.
















Велорадиатор писал(а):Скольк овесят обода?















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1