
4500 км - полет отличный!

















Limbo писал(а):да опечатка,НЕ очень агрессивно
Limbo писал(а):Я уже разорванный, столько мнений ,я не знаю что делать и почему блэк джэк и смарт сэм по грунту неочем , это личное наблюдение или теория















Limbo писал(а):Я уже разорванный, столько мнений ,я не знаю что делать и почему блэк джэк и смарт сэм по грунту неочем , это личное наблюдение или теория














Limbo писал(а):да опечатка,НЕ очень агрессивно










































leshiy писал(а):Три страницы советов можешь не учитывать.









































Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1