
---------- Добавлено через 1 час 10 минут 25 секунд -------------------------------------------------------
поправочка. Уже 8 слоев












cannondale писал(а):нужно что-то таки делать

























.
















gregory писал(а):Расскажем и покажем. Важно выбрать правильную фракцию


мне не рассказалиKane22 писал(а):Вот скоро новый смарт, в замен умершего, куплю, и попробую "заингрессится"). Только мне надо будет рассказать суть игры, а то чего то из чтива не совсем все понял.
, таперь враг №1 

















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4