Alakeyl писал(а):артем мак писал(а):прошу прощения, но
лсgregory писал(а): Новые пользователи не могут отправлять личные сообщения.
Для того, чтобы это можно было сделать, нужно написать более 10 постов на форуме
Спасибо, я в курсе
Alakeyl писал(а):артем мак писал(а):прошу прощения, но
лсgregory писал(а): Новые пользователи не могут отправлять личные сообщения.
Для того, чтобы это можно было сделать, нужно написать более 10 постов на форуме



gregory писал(а):gennadiy_dudnik писал(а):И ещё, советую сразу узнать (или могласовать) написание фамилии и имени на английском (я на этом пролетел), т. к. создалось такое впечатление, что переводят тупо через переводчик.
Ага, я вот Grygorii, а мог бы быть Gregory, как в словаре... как Хаус




















gregory писал(а):А можно ли имя делать не путем транслитерации, а переводом? Как в моем случае...















ret-u писал(а):მოდით ვსვავ, ვინც იცის ქართული ენა!


























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0