gregory писал(а):Да, походу они под шоссе больше. Я тоже впереди зашивал.
а у меня пока все нормально...юзаю с 5 октября
---------- Добавлено через 2 часа 53 минуты 13 секунд -------------------------------------------------------
на выходных кто-нибудь куда-нибудь думает ехать?



