Можно. у меня X7 2x10 нормально работает с восьмериковой цепью. Но перекид с проставкой продан, есть такой же без проставки.
---------- Добавлено через 3 часа 5 минут 55 секунд ------------------------------------------------------- Re: Барахолка xbz06ee - велозапчасти по халяве [обн 08.01] обновил немного темку