gregory писал(а):В разработке виниловые наклейки с логотипом Сопротивления.
А также ищем синие мигалки, как в клипах об игре Ingress!!!
Viva La resistance!
И одну зеленую пожалуйста
gregory писал(а):В разработке виниловые наклейки с логотипом Сопротивления.
А также ищем синие мигалки, как в клипах об игре Ingress!!!
Viva La resistance!



cannondale писал(а):мне не рассказали, заингрессился
, таперь враг №1







gregory писал(а):Осознанность - ключ к прозрению
---------- Добавлено через 7 минут 52 секунды -------------------------------------------------------
В разработке виниловые наклейки с логотипом Сопротивления.
А также ищем синие мигалки, как в клипах об игре Ingress!!!
Viva La resistance!






































































и мне тоже очень цикаво! Объясните плизз....Lone Ranger писал(а):О чем вообще речь?


















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0