ghost писал(а):Если старт в 3 ночи , то мы будем пилить через Донецк в час пик ....в 8 утра!!!
Собираешься 5 часов ехать до Донецка?
ghost писал(а):Если старт в 3 ночи , то мы будем пилить через Донецк в час пик ....в 8 утра!!!








SET писал(а):ghost писал(а):Если старт в 3 ночи , то мы будем пилить через Донецк в час пик ....в 8 утра!!!
Собираешься 5 часов ехать до Донецка?


























Alexxx писал(а):Нам нужно приехать как можно раньше или только вложить ся?
ghost писал(а):SET писал(а):ghost писал(а):Если старт в 3 ночи , то мы будем пилить через Донецк в час пик ....в 8 утра!!!
Собираешься 5 часов ехать до Донецка?
Это же не сотка!!!.... тем более ехать прийдётся ночью.
---------- Добавлено через 1 минуту 18 секунд -------------------------------------------------------
Пытаюсь освоить!







herasim писал(а):
проложить - проложил, а как сохранить трек - ??















ghost писал(а):herasim писал(а):
проложить - проложил, а как сохранить трек - ??
У меня даже проложить до конца не получается ....как-то не совсем корректно она себя ведёт ....или я чё-то не понял!!!







herasim писал(а):старт в 3-00 26 апреля
















herasim писал(а):Что странно, каждый из нашей команды проезжает 400 км в режиме «соло» за 18-20 часов. А тут команда из 3-4 человека не может осилить это расстояние за сутки. Загадка, которую мы и решили разгадать - цитата отсюда - http://boldarev.ru/vzglyad-iz-gruppy-fl ... 0/#more-84















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1