




























Hans.Ukr писал(а):О! вспомнил кстати, давно уже спросить хотел...
В наших электричках как велосипед можно провезти? Без чехлов и разборов я имею в виду. И можно ли, контролёры на мороз не выкинут? Последний раз когда ездил в донецком направлении, там не протолкнуться было. Я вот думаю в тамбур он влезет и не будет людям и торгашам мешать? Если бы был адекватный способ возить велосипед в наших электричках, то в этом году я бы значительно расширил возможности своих покатушек... В общем, у кого какой опыт провоза?






Hans.Ukr писал(а):В наших электричках как велосипед можно провезти? Без чехлов и разборов я имею в виду.






















































корсак писал(а):Список слов, которые у грамотного человека могут вызвать разрыв сердца:
Ехай;

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1