Aries писал(а):Я, конечно, не эксперт, но при детальном рассмотрении тонких, как спичка сварных швов на раме, думаю, что с подседелом случилась авария при попытке использовать этот ашан в качестве ДХ или КК, что по всей видимости ждёт и другие не мение важные элементы веломакета в подобных ситуациях. Димон, не бери! Корявый аргонный шов подседелки наводит на мысли, что оно ещё и хренова варится (из металлолома видать китаёзные трубы)
Да действительно, с подседелом что то было серьезное, и тем более подседел регулироваться уже не будет.


