Флудильня 2014

Общение на темы, не относящиеся к веложизни.
Re: Флудильня 2014

Сообщение 19 янв 2014, 17:15

Загадка.
Как в слове "еще" можно сделать 5 ошибок?
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Флудильня 2014

Сообщение 19 янв 2014, 17:22

Ис-чо
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1525
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Re: Флудильня 2014

Сообщение 19 янв 2014, 17:33

Ответ: "исчьо"
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Сообщение 19 янв 2014, 19:05

Исьчьо
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Флудильня 2014

Сообщение 19 янв 2014, 20:09

Нашел в и-нете.
Оффтоп
вот тут у нас одна семейка интеллигентная проживает: люди, понятное дело, очень разумные, демократических, либеральных убеждений.
И есть у них домашняя собачка... Не сказать, что совсем маленькая :мраморный дожонок, килограммчиков этак шестьдесят чистого веса без учета вымени , рогов и копыт.
Потому как выглядит этот Баббингтон Рекс Пятый как истинный теленок, к счастью, он и характером точно такой же, смиренный.
Единственная опасность, что он залижет когда-нибудь случайного прохожего до смерти.
Потому, выглядит кобелина со стороны весьма грозно. Идет себе по двору этакая собачка Баскервиллей, слюни из распахнутой краснозевной пасти роняет...А в пасти зубища торчат!
Ну, соседи у меня мудрые... Они в Школу служебного собаководства «Красная Звезда» на курс общих команд дрессировки ходить не пожелали! Тоталитарное название, видите ли...И от этого собачка стала совершенно не управляемой.
Когда щеночек был маленький, то отсутствие должного воспитания как-то еще прокатывало. Но щеночек рос-рос, рос-рос, и вскоре выросло...Что выросло, то и выросло! С издетства любил наш Бобик бросаться на всех встречных прохожих, дабы, как пьяный хиппи, их обнять и порадовать облизанием морды лица. Быв еще недопеском, доставал людям только до пояса, оставляя на брюках или подолах черные полосы от своих лап.
А нынче, подросши, встав на задние конечности, его башка, величиной с макитру, возвышается выше иной человеческой головы! Встает, значит, Бобик на задние лапки, передние на плечи кладет, и ну давай лизаться...
А кому его лизание не нравится, на тех грозно рычит. Бедняга стоит и терпит, потому как лязганье челюстей у носа удивительно способствует толерантности и воспитанию любви к животным.
И это еще пол-беды. Шла тут раз через двор библиотекарша Маргарита Сергеевна, девушка пятидесяти лет от роду. Так Бобик мало что её на асфальт завалил, причем Маргарита Сергеевна затылком о поребрик с характерным костяным звуком четко приложилась (хорошо, что шиньон спас! А так, были бы мозги, то и сотрясения бы не миновать!), так негодный Бобик, оседлав сверху несчастную девушку, начал совершать своим пятнистым тазом характерные ритмичные возвратно-поступательные движения... Типа, так сильно ему Маргарита Сергеевна понравилась, ага.
Разгневанная и оскорбленная в своих лучших чувствах (растревожил понапрасну, гад такой!) престарелая барышня обратилась в полицию.
Ну, прибыл к интеллигентным собаковладельцам местный участковый и пояснил, что на улице собака должна быть, согласно соответствующему закону города Нерезиновая, строго либо в наморднике, либо на поводке. Во избежание.
А все хозяйские отмазки типа — он у нас добрый, отмел как необоснованные. Прокомментировав, что наибольшее число покусов мирных граждан в Самом Дорогом Городе Мира дают … спаниэли! Те самые, ушастенькие, с выпученными глазками, в которых навек застыла вся скорбь еврейского народа...
Казалось бы, чего проще? Одел намордник, и пусть юный Бобик себе дальше резвится, своими не по годам развитыми гениталиями престарелых барышень смущая...Но нет! Не на таких напали!
Не наденете на нас намордник! Мы здесь власть и все такое.
Пошла интеллигентная чета в «Четыре лапы» и там за бешеные деньги приобрела чудо враждебной техники: дистанционно управляемый электроошейник. Типа, ежели побежит хунд не тудой, зубками клац-клац, бауэр кнопкен нажимайт, собакирен тут же по шее током разряд получайт, и хенде хох.
Будучи людьми чрезвычайно гуманными, муж с женой решили сначала испытать это дело на себе... Не будет ли Баббингтон Рексик Пятый излишне страдать?!
Кроме того, будучи людьми гуманитарно образованными, а по этой причине абсолютно не владея иностранными языками, самостоятельно в инструкции из сорока добросовестных немецких страниц оне не разобрались, и так и не поняли, на каком же расстоянии девайс действует?
Засим, измыслили серию смелых икспириментов: муж садится в семейный автомобиль, отъезжает малость, дает звуковой сигнал, а супруга посылает ему разряд. Если нужно повторить, муж снова нажимает на звуковой сигнал, и эт сетера...
Выехали они в Битцевский парк, заняли позицию...
Муж отъехал метров на двести, одел на шею себе ошейник, бибикнул, жена нажала Большую Красную Кнопку...
Я говорил, что оба супруга были людьми демократических убеждений, а следовательно, гуманитариями? Как истинные гуманитарии, они читали Кафку и Фаулза.
А биологию нет. И потому не слыхали, что у собак, а особенно у псов крупных пород, значительно повышен по сравнению с человеком болевой порог. И чтобы собачке по настоящему стало больно...ну, вы уже догадались?
Когда мужа ХРЕНАКНУЛО с большой буквы Ха, он, на секунду лишившись сознания, рухнул на руль, и головой нажал на клаксон.
Услышав звуковой сигнал, жена сразу догадалась: не прочувствовал! И снова нажала на кнопку...
Бедного мужика мышечным спазмом подбросило вверх, и он снова рухнул на руль. Женщина снова нажала на кнопку!
И так восемь раз подряд... Пока голова лишившегося окончательно чувств супруга не заклинила клаксон, и он не стал выть не переставая.
Тут уже дама догадалась, что что-то в икспирименте пошло малость не так. Но было уже поздно! К счастью, смелый икспириментатор остался жив, но из скорой, согласно инструкции, о причинении тяжких телесных сообщили по инстанции...
Уголовное дело, впрочем, возбуждать не стали: сочли забавы молодых супругов особо изысканными эротическими шалостями. Вот, тут одна интеллектуальная парочка мужичков друг другу бутылку из-под шампанского в неудобно сказуемое место засовывала, да так, что однажды ушедшую до донышка бутылку сами вытащить уже не смогли...
Что с них, интеллигентов, возьмешь...Умный люди, мозг нации!
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Флудильня 2014

Сообщение 19 янв 2014, 20:25

Вова, ваша пожарная сигнализация в цехе у моря так и не работает.)) А вдруг пожар?)
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Флудильня 2014

Сообщение 19 янв 2014, 20:57

Ты имеешь ввиду ВРУ-60?
Сигнализация работает, но нет оповещения, сигналы тревоги нормально передаются на ПЦПН.
В новой модификации прибора "Варта 1/832 У8" оповещение почему-то сделано от 24В (причем этот выход поддерживает нагрузку только 0,2 А), (поддержим отечественного производителя!!), а сирены, смонтированные на ВРУ-60, питаются от 12В (причем сирен много).
Соответственно, нужен блок питания 220В/12В 2А и реле на 24В.
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Картинки по вело-теме

Сообщение 19 янв 2014, 21:05

Alexxx писал(а):Рома, ты что в Польше?

нет, г. Пинск, РБ., есть в подписи.)) ;)

корсак писал(а):Список слов, которые у грамотного человека могут вызвать разрыв сердца:

Извени;
Вообщем;
Лудше;
Приффетики;
Нравиться;
Дёшего;
Что-бы;
Низнаю;
Пачему;
Ехай;
Неза что;
Ошыбка;
Прасти;
Едит;
Ихние;
Рости;
Чиризчур;
Безплатно;
Фильми;
Зделать;
Жызнь;
Правельно;
Всмысле;
Впринципе.
половина слов на беларуском так и пишется. мы живем в Жылгарадке.
Изображение
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Картинки по вело-теме

Сообщение 19 янв 2014, 21:14

romanc писал(а):
Alexxx писал(а):Рома, ты что в Польше?

нет, г. Пинск, РБ., есть в подписи.)) ;)

ну тогда маршрут ? ;) ;) ;)

1176 км
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Флудильня 2014

Сообщение 19 янв 2014, 22:55

fido писал(а):Ответ: "исчьо"
Со мной человек учился в школе, отличный парень, но...им с детства ни кто в семье не занимался иииии...., он писал ИСЧЕО за что и получал соответствующие оценки, а сейчас уважаемый человек, вот правда не знаю, как человек он испортился или нет??? Но, то что писать научился- факт.

---------- Добавлено через 3 минуты 30 секунд -------------------------------------------------------
Re: Картинки по вело-теме
romanc писал(а):
Alexxx писал(а):Рома, ты что в Польше?

нет, г. Пинск, РБ., есть в подписи.)) ;)

корсак писал(а):Список слов, которые у грамотного человека могут вызвать разрыв сердца:

Извени;
Вообщем;
Лудше;
Приффетики;
Нравиться;
Дёшего;
Что-бы;
Низнаю;
Пачему;
Ехай;
Неза что;
Ошыбка;
Прасти;
Едит;
Ихние;
Рости;
Чиризчур;
Безплатно;
Фильми;
Зделать;
Жызнь;
Правельно;
Всмысле;
Впринципе.
половина слов на беларуском так и пишется. мы живем в Жылгарадке.
Изображение
Ага, чем больше правил, тем больше занят ум- как же их обойти... *thumbs_up*

---------- Добавлено через 12 минут 9 секунд -------------------------------------------------------
*troll* http://www.bibo.kz/kipa/58098-xxx-a-ty- ... drjad.html

---------- Добавлено через 5 минут 36 секунд -------------------------------------------------------
Тоже в тему:
По рзеузльаттам илссоевадний одонго анлигсйокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в каокм проякде рсапжоолены бкувы в солве. Галовне, чотбы преавя и пслонедяя бквуы блыи на мсете. осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиаетм кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цлиеком.

---------- Добавлено через 2 минуты 16 секунд -------------------------------------------------------
Добавлю от себя, самое интересное мы и думаем так же)))
Аватар пользователя
Ed
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован:
03 май 2011, 21:18
Откуда: Солнечная Сартана
Мой байк: Schwinn mesa
Баллы репутации: 75

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1