Репортаж с майдана, пост постоянно обновляется: http://zyalt.livejournal.com/982400.html
Онлайн трансляции


























Зато Лебедев очередным своим тупизмом разродился - http://tema.livejournal.com/1588207.htm ... t869994991


























gregory писал(а):Зато Лебедев очередным своим тупизмом разродился - http://tema.livejournal.com/1588207.htm ... t869994991
Смотря о какой езде идёт речь... Если в киоск за пивом, то хз. А если мы о спортивной езде, то он очень прав
















































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2