Привет всем! Ищу б/у зубатые покрышки, 26"
Если есть у кого-звоните!

















romanc писал(а):есть ошипованная своими руками -70грн.



Ed Baltika писал(а):romanc писал(а):есть ошипованная своими руками -70грн.
Рома,такая длина порвет покрыху..ну раздолбает дырку это точно













romanc писал(а):есть ошипованная своими руками -70грн.
mmaiki писал(а):romanc писал(а):есть ошипованная своими руками -70грн.
Шипованные есть

Вернуться в Подарю / приму в дар
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0