gregory писал(а):а где у нас в городе купить что-то типа Gorilla Tape - армированный серебристый скотч?
Я так понимаю, шиповка подходит к завершению?
gregory писал(а):а где у нас в городе купить что-то типа Gorilla Tape - армированный серебристый скотч?
















































gregory писал(а):Близятся подходящие выходные. Надеюсь, получится протестировать самодельные шипы и написать, наконец, отчет о результатах самостоятельной шиповки














leshiy писал(а):gregory писал(а):Близятся подходящие выходные. Надеюсь, получится протестировать самодельные шипы и написать, наконец, отчет о результатах самостоятельной шиповки
А чего, может покатуху на самопальной шиповке в воскресенье организовать на Ляпинских или в "Старом парке" ?
). Гриша?



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0