

Hans.Ukr писал(а):а сколько нормальное давление для велосипеда? 2,4? А то что-то смутило, что они подходят и на мотоцикл и на машину тоже, там же другое давление по идее...
2,4 находится (насколько я знаю) примерно в "нижней границе" для МТВ, без манометра определить давление тяжеловато (да и погрешность у них у всех +-, да и есть он не у всех, а пора подкачивать...), поэтому и решил отсечь именно нижнюю, на которой ещё можно нормально катать. Как-то так.

Hans.Ukr писал(а):то есть, поставив эти шняжки, я буду знать, что пока они зелёные - качать не надо. А конкретнее - давление в колесе в норме. Если так, то я согласен купить пару. Их же просто вместо обычных чёрных колпачков накрутить надо, да?
Для шоссеров они врядли подойдут, а для "горняков", думаю, вполне 













fido писал(а):На боковине покрышки обычно пишется min давление, и max давление. Если не докачивать до минимального давления, то покрышка быстро выходит из строя.
, манометра прошедшего госповерку у меня нету 





Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0