











Но ещё многое нужно довести до ума.











Но ещё многое нужно довести до ума.




















Ed писал(а):Мозг сказал что так правильно...













































gregory писал(а):А вот гидролинию надо с внутренней стороны вилки пропускать, чтобы она снаружи не торчала, где ее можно ударить, оторвать и т.д.













Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2