


Alexey_Summer писал(а):На Левом море замерзло.


Ramon писал(а):Alexey_Summer писал(а):На Левом море замерзло.
выезжал на него?
в одном месте промерзло, а в другом течение потеплее-кто-то да нырнет!!!!!















Ramon писал(а):Alexey_Summer писал(а):На Левом море замерзло.
выезжал на него?
в одном месте промерзло, а в другом течение потеплее-кто-то да нырнет!!!!!



















gregory писал(а):Поставил покры. Смотрятся угрожающе
















gregory писал(а):Поставил покры. Смотрятся угрожающе








Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0