
















ghost писал(а):Молодцы!!! Вот только фотка на фоне мусорки и завода как-то не очень
.
Curly писал(а):Едем на "девишник в катакомбы"! ....






woopie писал(а):жалко, конечно, что у нас нужно проехать ...надцать км от города, чтоб более-менее нормально отдохнуть на природе














Curly писал(а):отакое бнаружила) эротический велокалендарь байкпортала![]()
http://bikeportal.org.ua/bps2014/#
интересно.
























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0