Kane22 писал(а):Ну, народ до заводов, кто сравнительно рядом живёт, пешком добирался. А на конечной 23-го, с утра не замечено ни одной маршрутки. Лично как то проверять не хочеццо...
Мы тоже с 23го. Маме сказали не придти на роботу нельзя будет прогул, можно опоздать но придти. В итоге в порт пешком до сих пор идет ,только на мор вокзале.
























