Вот записи о путешествиях по Северу на велосипеде:
http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=204243











Alexxx писал(а):gregory писал(а):Alakeyl писал(а):сижу с планшета кто хочет сами расставляйте знаки препинания
ну хоть пробелы местами есть
это точно!!! мне тонну снега легче было перелопатить, чем прочитать это
























жiв4ik писал(а):А лыжи есть беговые с обувью на 37-38, а то у бабушки дорогу к селу завалило, пешком туда народ 2-2,5 часа шел. думаю на лыжах побыстрее было бы
















жiв4ik писал(а):А лыжи есть беговые с обувью на 37-38, а то у бабушки дорогу к селу завалило, пешком туда народ 2-2,5 часа шел. думаю на лыжах побыстрее было бы




















fido писал(а):К Romeo сегодня домой приходили Свидетели Иеговы, рассказывали о добрых делах...Он их попросил снег во дворе почистить... Обиделись, ушли... Как от конца света спасать, так их за уши не оттянешь, а как реальную помощь оказать простому человеку, так ПОЛНЫЙ БОЛТ.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2