Флудильня 2014

Общение на темы, не относящиеся к веложизни.
Re: Флудильня 2014

Сообщение 02 фев 2014, 08:47

Забанили на 7 дней (за политику).У него все ОК.
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Флудильня 2014

Сообщение 02 фев 2014, 11:56

ProJector писал(а):
fido писал(а):К Romeo сегодня домой приходили Свидетели Иеговы, рассказывали о добрых делах...Он их попросил снег во дворе почистить... Обиделись, ушли... Как от конца света спасать, так их за уши не оттянешь, а как реальную помощь оказать простому человеку, так ПОЛНЫЙ БОЛТ.

А что с Romeo что-то случилось?


fido писал(а):Забанили на 7 дней (за политику).У него все ОК.

Если у него всё в порядке то тогда почему он не расчистил за три дня снег у себя во дворе? А чтоб подколоть кого-то или обидеть много ума не нужно.
Потому что гладиолус гиперглайд
Аватар пользователя
ProJector
 
Сообщений: 974
Зарегистрирован:
20 июн 2012, 10:19
Мой байк: Ferrari
Баллы репутации: 24

Re: Флудильня 2014

Сообщение 02 фев 2014, 12:02

Сложно было чистить 300 м дороги до трассы.
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Флудильня 2014

Сообщение 02 фев 2014, 12:11

fido писал(а):Сложно было чистить 300 м дороги до трассы.

у него двор 300 м ?
Потому что гладиолус гиперглайд
Аватар пользователя
ProJector
 
Сообщений: 974
Зарегистрирован:
20 июн 2012, 10:19
Мой байк: Ferrari
Баллы репутации: 24

Re: Флудильня 2014

Сообщение 02 фев 2014, 12:29

Нет, от дома до трассы
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Флудильня 2014

Сообщение 02 фев 2014, 17:58

Олбанский, поганский и т.д. "языки"...

"Основой «олбанского» языка как раз и является возведение ошибок в правило, говоря иначе, своеобразный культ ошибки, которая превращается в единственно признаваемый принцип. К нему, в свою очередь, присоединяется несколько технических приемов, обеспечивающих в случае необходимости «перевод» с русского языка на «олбанский». Это, во-первых, кредо «пиши, как слышишь», во-вторых, написание в конце слов тех шумных звонких согласных, которые в произношении невозможны (классические образцы — «превед» вместо «привет» или «красавчег» вместо «красавчик»), и, в-третьих, использование буквосочетания «сч» на месте буквы «щ»."
ну, и т.д. и т.д....

Использовать такой язык дозированно могут, на мой взгляд, люди, умеющие грамотно излагать свои мысли...
В ином случае, это просто удобная ширма для прикрытия своей безграмотности...

А много ли людей, могущих произвести деление числа в "столбик" ???? :D :D :D


Деградируем?
А теория Чарли Дарвина???
Не выдерживает никакой критики!

Нет желания ехать с "навигатором"...


С обычной картой "в голове" слабо ...??? :D


Как это ни странно прозвучит, но с удовольствием "заблужусь"...
Это - приключение!
Это - здорово!

(Можно "копнуть" глубже...) ;)

Ну, и сезон 2014...
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Флудильня 2014

Сообщение 02 фев 2014, 21:49

amir писал(а):Нет желания ехать с "навигатором"...
С обычной картой "в голове" слабо ...??? :D
Как это ни странно прозвучит, но с удовольствием "заблужусь"...
Это - приключение!
Это - здорово!

Так все зависит от целей же.
Бывает цель заблудиться (скажем Володарский лес)
Бывает цель просто покататься, открыть для себя что-то новое.
Иногда нужно записать трек. Это проще чем рисовать его руками в фотошопе или gpsies.
Иногда нужно достичь цели и уложиться во временные рамки, как в походе по Крыму. Тут прибор получше карты. Карта не показывает текущего местоположения, а в горах порой сложно определить его по ориентирам. Тем более в незнакомой местности.
Или бревет, где каждый лишний километр может стать причиной неудачи...

Не стоит всё грести под одну гребенку... Иногда нужны грабли :)
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Флудильня 2014

Сообщение 02 фев 2014, 22:13

Просто Амир подбирает себе смартфон))
И просто в раздумьях нужно ли оно на самом деле?))
Нынче современные гаджеты нечто большее чем просто звонилка...
"0972432152","0633586180"
http://instagram.com/shmelev_ivan_vladimirovich#
Аватар пользователя
Lone Ranger
 
Сообщений: 1650
Зарегистрирован:
30 апр 2011, 08:00
Откуда: Мариуполь, Киев.
Мой байк: Leader Fox adventure maxx 26" mosso fork
Баллы репутации: 426

Re: Флудильня 2014

Сообщение 02 фев 2014, 22:17

gregory писал(а):
amir писал(а):Нет желания ехать с "навигатором"...
С обычной картой "в голове" слабо ...??? :D
Как это ни странно прозвучит, но с удовольствием "заблужусь"...
Это - приключение!
Это - здорово!

Так все зависит от целей же.
Бывает цель заблудиться (скажем Володарский лес)
Бывает цель просто покататься, открыть для себя что-то новое.
Иногда нужно записать трек. Это проще чем рисовать его руками в фотошопе или gpsies.
Иногда нужно достичь цели и уложиться во временные рамки, как в походе по Крыму. Тут прибор получше карты. Карта не показывает текущего местоположения, а в горах порой сложно определить его по ориентирам. Тем более в незнакомой местности.
Или бревет, где каждый лишний километр может стать причиной неудачи...

Не стоит всё грести под одну гребенку... Иногда нужны грабли :)


Вообще-то на сегодняшний день люди очень сильно зависимы от от технологий (что далеко не всегда хорошо), прогресс движется в перёд, а люди (извиняюсь) тупеют. Хотя-бы взять тот-же интернет (учёба, работа, рынок, общение, досуг и т. п.), а если предположить, что он "ляжет" в один "прекрасный" момент. Как Вам будет тогда?
Аватар пользователя
gennadiy_dudnik
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
03 янв 2013, 16:25
Мой байк: Merida
Баллы репутации: 27

Re: Флудильня 2014

Сообщение 02 фев 2014, 22:22

gennadiy_dudnik писал(а):
gregory писал(а):
amir писал(а):Нет желания ехать с "навигатором"...
С обычной картой "в голове" слабо ...??? :D
Как это ни странно прозвучит, но с удовольствием "заблужусь"...
Это - приключение!
Это - здорово!

Так все зависит от целей же.
Бывает цель заблудиться (скажем Володарский лес)
Бывает цель просто покататься, открыть для себя что-то новое.
Иногда нужно записать трек. Это проще чем рисовать его руками в фотошопе или gpsies.
Иногда нужно достичь цели и уложиться во временные рамки, как в походе по Крыму. Тут прибор получше карты. Карта не показывает текущего местоположения, а в горах порой сложно определить его по ориентирам. Тем более в незнакомой местности.
Или бревет, где каждый лишний километр может стать причиной неудачи...

Не стоит всё грести под одну гребенку... Иногда нужны грабли :)


Вообще-то на сегодняшний день люди очень сильно зависимы от от технологий (что далеко не всегда хорошо), прогресс движется в перёд, а люди (извиняюсь) тупеют. Хотя-бы взять тот-же интернет (учёба, работа, рынок, общение, досуг и т. п.), а если предположить, что он "ляжет" в один "прекрасный" момент. Как Вам будет тогда?


У нас велосипеды есть :D
"0972432152","0633586180"
http://instagram.com/shmelev_ivan_vladimirovich#
Аватар пользователя
Lone Ranger
 
Сообщений: 1650
Зарегистрирован:
30 апр 2011, 08:00
Откуда: Мариуполь, Киев.
Мой байк: Leader Fox adventure maxx 26" mosso fork
Баллы репутации: 426

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1