















корсак писал(а):Коля злоупотребляет своей неизвестностью на этом форуме















gregory писал(а):Владимир рассказывает Колянчику как ---[CENSORED]--- велосипед. Простите, это очень смешно.























fido писал(а):Облегчение колес (особенно ободов и резины) понятно, происходит уменьшение момента инерции, для гонок


















kolianchik писал(а):Мне "как бы для гонок" велосипед использовать,

gregory писал(а):SET, могу перенести флуд во флудилку.

















SET писал(а):kolianchik писал(а):Мне "как бы для гонок" велосипед использовать,
у меня та же ситуация, но в таких "обпиливаниях" смысла пока что не вижу.















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0