







корсак писал(а):gregory писал(а):Многие ли здесь могли во время "транспортного коллапса" остаться дома и работать не менее эффективно, чем на обычном рабочем месте?
Я смог






корсак писал(а):есть "умельцы", способные и с жпсом поблудить неслабо;
так что технологиями тоже надо уметь пользоваться















Romeo писал(а):корсак писал(а):есть "умельцы", способные и с жпсом поблудить неслабо;
так что технологиями тоже надо уметь пользоваться
В четверг в 3-00 вышел на работу...пешком...Сильный ветер...рядом огромное полеи поэтому вьюга...видимость -метов десять с налобным фонарем...Сугробы порой по пояс...Потерял ориентацию- ничего не понять...где я? Куда идти? И...о чудо- вспоминаю про Навитэл в сматфоне- посмотрел...откорректировал направление...вышел...А мог бы без него при -20 и потеряться...мало ли что было бы тогда? Вот тебе и "блага цивилизации"...


Dexpol писал(а):в крайнем случае вернуться назад по своим же следам.











































корсак писал(а):какая необходимость идти на работу по такой погоде?









Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1