ПРОДАН!!! Продам велошлем. Новый!

Потерявшие актуальность и закрытые сообщения о покупке/продаже
ПРОДАН!!! Продам велошлем. Новый!

Сообщение 28 июл 2011, 14:05

Продам новый, не разу не надёванный велошлем size L.
-21 вентиляционное отверстие.
-вес 225г.
-размеры:
окружность: 58-62cm;
диаметр: 17 см
-съемные бархатные подушечки по внутренней стороне шлема
и на ремне в районе подбородка.
-козырек прилагается (в заводской упаковке)

Легкий, прекрасно продуваемый, легко регулирующийся и обслуживаемый.
Сам езжу точно в таком же.
Реальные фото тут http://photo.i.ua/user/1548650/266627/. Фото с мобильного, а по сему не совсем точно переданы цвета. Шлем выглядит красиво.
Последний раз редактировалось WalkMan 12 авг 2011, 21:19, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
WalkMan
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован:
04 июн 2011, 13:02
Мой байк: Leader Fox
Баллы репутации: 0

Re: Продам велошлем. Новый!

Сообщение 28 июл 2011, 20:57

А что за фирма если не секрет?
"0972432152","0633586180"
http://instagram.com/shmelev_ivan_vladimirovich#
Аватар пользователя
Lone Ranger
 
Сообщений: 1650
Зарегистрирован:
30 апр 2011, 08:00
Откуда: Мариуполь, Киев.
Мой байк: Leader Fox adventure maxx 26" mosso fork
Баллы репутации: 426

Re: Продам велошлем. Новый!

Сообщение 29 июл 2011, 10:13

Azovmash писал(а):А что за фирма если не секрет?

Я к сожалению на китайском не читаю. :( На ярлыке кроме иероглифов было DB-135.
А на бирки я давно внимания не обращаю. У жены сейчас шлем Kellys (тоже made in china), так по качеству мой китаец даже поприличнее сделан, хотя кейлис я брал за 260,00.
Аватар пользователя
WalkMan
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован:
04 июн 2011, 13:02
Мой байк: Leader Fox
Баллы репутации: 0

Re: Продам велошлем. Новый!

Сообщение 29 июл 2011, 13:14

Цена окончательная? :oops:
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: Продам велошлем. Новый!

Сообщение 29 июл 2011, 14:31

Азовбайковцам 160,00 :)
Аватар пользователя
WalkMan
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован:
04 июн 2011, 13:02
Мой байк: Leader Fox
Баллы репутации: 0

Re: Продам велошлем. Новый!

Сообщение 29 июл 2011, 16:36

Где можно посмотреть???
Аватар пользователя
s.ananin
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован:
12 май 2011, 13:17
Мой байк: Cannondale Trail 6, 2011
Баллы репутации: 13

Re: Продам велошлем. Новый!

Сообщение 29 июл 2011, 17:05

А как можно состыковаться? :)
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: Продам велошлем. Новый!

Сообщение 29 июл 2011, 17:23

завтра с 11-00 позвоните O5O-258-48-ноль8
Аватар пользователя
WalkMan
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован:
04 июн 2011, 13:02
Мой байк: Leader Fox
Баллы репутации: 0

Re: Продам велошлем. Новый!

Сообщение 05 авг 2011, 12:55

Кто просил отложить шлем? Чё не звоним?
Аватар пользователя
WalkMan
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован:
04 июн 2011, 13:02
Мой байк: Leader Fox
Баллы репутации: 0


Вернуться в Архив

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1