


































































Romeo писал(а):Высокопрофильный зуб- то понятно...а смысл этих фрезерованных проточек?
---------- Добавлено через 1 минуту 16 секунд -------------------------------------------------------
И на какое количество зубов должна быть такая звезда?



























xbz06ee писал(а):Если цены как у Гарбаруков, то дорого. Те же самые РейсФейс - по тем же деньгам, но зато не гараж, не ждать непонятно сколько и внешний вид не сравнить. У Гарбаруков интересны SL версии и с креплением на паук, там можно переплатить за эксклюзив. Обычная же версия запрошенных денег имхо не стоит. Держал в руках, не впечатлила.
Велорадиатор писал(а):Ты хочешь сингл систему, чтобы в крыму перед подъемом вообще не сомниваться, а сразу слазить свела и идти пешком ?
Romeo писал(а):





























Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0