






















Romeo писал(а):Ох и намудрили...это из за толщины- дабы увеличить както пятно контакта?




























































Велорадиатор писал(а):Оффтоп




















Велорадиатор писал(а):точных данных не слышал, но конечно доьше ходят чем обычные, как и любые сингловые звезды, зубья более толстые и более высокие













Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0