romanc писал(а):корсак писал(а):какая необходимость идти на работу по такой погоде?
а друзья, а генделык?
Он шел в село Тополиное...ему 41 год вроде...почему? Я не знаю...Я ночевал одну ночь на работе как и многие...
romanc писал(а):корсак писал(а):какая необходимость идти на работу по такой погоде?
а друзья, а генделык?


















romanc писал(а):До Тополинного полями 15км, это какая могла быть причина так рисковать?





















































fido писал(а):Tiger T6 Стоимость таких гидравлических подъёмников представляете?







Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2