




KARVAC писал(а):Если я правильно понял, это там где и в прошлый раз?













































gregory писал(а):А какой маршрут (или направление) планируется?






















KARVAC писал(а):Если на море шумахеры продолжат дрифтить, значит на лед еще выезжать можно...















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1