
















Жекичан писал(а):В ближайщее время в планах работа с ободами и рамами.




























жiв4ik писал(а):Хочется белый цвет) но в него как я понимаю нельзя



SAVIk писал(а):Шатуны SHIMANO TURTEY не разборный можно анодировать?) мне хотелось бы )





Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 0