Да ладно, зима все равно продолжается












































gregory писал(а):Покатались короч... 7 км или около того, а потом надоело.






Kane22 писал(а):Крутить тяжело по мокрому снегу? И на море как, лёд не начал таять? А то завтра хотел проехаться, есть ли смыл выезжать...

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2