












Romeo писал(а):это типа вброс






























ghost писал(а):SanSay писал(а):+ за отличный велик, тока чёт я креплений для багажника не вижу...
Это карбон....какие там багажники!!!








SanSay писал(а):ghost писал(а):SanSay писал(а):+ за отличный велик, тока чёт я креплений для багажника не вижу...
Это карбон....какие там багажники!!!
Дык карбон же вроде ещё крепче...


























ghost писал(а):Возможно!!! Но карбон ,это топ ...а в топе , крепежи для богажнитков не делают!!! Профиль не тот!!



























fido писал(а):Багажник можно заменить сумкой на передний треугольник рамы, или сумкой с креплением на подседельный штырь (если это понадобится).













Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0