Анекдот: "- Вот, дети, предлагаю вашему вниманию сочинение Вовочки: "...и были они узкоглазы и плосколицы, с залихватским улюлюканьем мчавшиеся по степи на маленьких мохнатых лошадках, ловко стреляя из лука прямо на скаку. Преимущественно вели кочевой образ жизни, пробавляясь набегами. Но потом пришли русские и научили их читать/писать, носить джинсы и строить дома...". - Ну, что могу тебе сказать, Вовочка? За правописание - твердая "пятерка", а за содержание - хм... - Тема сочинения, была "Как я представляю себе Гагарина", а не "Как я представляю себе татарина". "
1240kм В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET". Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.