формируем посылку с Байккомпонент

Поиск и покупка велосипедов, комплектующих, велоодежды, снаряжения и аксессуаров
Re:

Сообщение 11 фев 2014, 17:21

Romeo писал(а):А че не на Дискаунте- там дешевле...особенно резина...?


romanc писал(а):Оказывается с ними можно поторговаться - находишь на другом немецком сайте товар дешевле, жмешь кнопку "Seen cheaper?" и заполняешь.
Прислали ответ-для вас цена будет 111 евро вместо 125 ( указывал ссылку с 90евро по акции) в течении 14 дней. Призаказе указать ID ответа и они вручную поправят счет.


*hat*
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: формируем посылку с Байккомпонент

Сообщение 11 фев 2014, 17:26

Есть ряд вещей, которые желательно купить, некоторые на Б-К, а некоторые на дискаунте.
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: формируем посылку с Байккомпонент

Сообщение 11 фев 2014, 18:53

Хорошая мысль, посмотрю свои штуки на дискаунте... Можно и оттуда - разницы никакой.
Как там с ценой доставки?

---------- Добавлено через 3 часа 38 минут 55 секунд -------------------------------------------------------
Мой набор на дискаунте стоит 100,75 против 100,11 на бк. На самом деле дело не в сумме, а в том, куда проторена дорожка. Пока это б.к.
Итак, кроме меня уже 3е желающих.
Есть место на 80 евро.
Но, в этой сумме есть товар, у которого срок доставки в интернет-магазин 10 дней. Это мой первый заказ, поэтому я с большой долей вероятности не рискну заказывать этот товар.
Условия:
100% предоплата. В случае изменения курса евро или общей суммы доставки и соответствующего изменения конечной стоимость буду взысканы дополнительные деньги или возвращены оказавшиеся лишними.
К цене товара (за вычетом VAT) прибавляется цена доставки и все издержки (проценты банка за перевод/обмен валюты, если таковые будут). Сумма будет распределена пропорционально между участниками, включая меня, в соответствии с их долей в общем заказе.
Курс евро для заказа - это курс продажи, по которому Приват посчитает перевод гривны в евро на момент оплаты. Сейчас это 12,00 грн. за 1 евро. В связи с обстановкой в стране он меняется каждый день в разные стороны. На днях был 12,25

Леха, пиши в личку что хотел.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: формируем посылку с Байккомпонент

Сообщение 12 фев 2014, 07:08

fido писал(а):Есть ряд вещей, которые желательно купить, некоторые на Б-К, а некоторые на дискаунте.

Если детальки просто дешевле на дискаунте,то можно поторговаться с БК
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: формируем посылку с Байккомпонент

Сообщение 12 фев 2014, 08:23

К примеру:
http://www.bike-components.de/products/ ... -T785.html
73Евро
http://www.bike-discount.de/shop/k622/a ... black.html
59Евро
Разница 14 Евро, разве на Б-К готовы сделать скидку на 14 Евро?
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Сообщение 12 фев 2014, 09:45

По резине- та же картина...Но на бк выбор конечно посерьезнее...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: формируем посылку с Байккомпонент

Сообщение 12 фев 2014, 09:52

fido писал(а):К примеру:
http://www.bike-components.de/products/ ... -T785.html
73Евро
http://www.bike-discount.de/shop/k622/a ... black.html
59Евро
Разница 14 Евро, разве на Б-К готовы сделать скидку на 14 Евро?

На дискаунте товар очень долго недоступен. Возможно просто цена не обновлялась... Кстати товар у меня не загрузился - только надпись: This item is no longer available.
А скидки делают, по хорошему, только на позиции, которые вот прям сейчас есть возможность где-то купить дешевле.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: формируем посылку с Байккомпонент

Сообщение 12 фев 2014, 10:28

Странно, но бывает. Утром позиция еще была, а спустя 3 часа ее уже нет. Остались только динамки Alfine. Но они расчитаны на мощность 1,5 Ватт, а не 3 Ватта, как другие.
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: формируем посылку с Байккомпонент

Сообщение 12 фев 2014, 11:04

fido писал(а):К примеру:
http://www.bike-components.de/products/ ... -T785.html
73Евро
http://www.bike-discount.de/shop/k622/a ... black.html
59Евро
Разница 14 Евро, разве на Б-К готовы сделать скидку на 14 Евро?

Попробуй, я отсылал 2 раза на один и тот же товар (125евро) одну и ту же скидку, сразу скинули 11евро, а через пару недель 20евро
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: формируем посылку с Байккомпонент

Сообщение 12 фев 2014, 11:20

Этого товара на дискаунте уже нет, отсылать нечего.
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Пред.След.

Вернуться в Куплю

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 0